Жильцы брянской многоэтажки пожаловались главе администрации на холод

2022, 02 декабря 11:47 Общество
Жильцы брянской многоэтажки пожаловались главе администрации на холод

Жильцы дома на улице Красноармейской пожаловались на холод в квартирах главе администрации Макарову. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации. 

Глава Брянской администрации Александр Макаров провёл личный приём граждан. Старший по многоквартирному дому №160 по улице Красноармейской Виктор Ветлугин пожаловался на холод в квартирах. По его словам такая ситуация сложилась и в соседних многоэтажках и попросил проверить работу котельной на улице Красноармейской, 164.

Александр Макаров поручил заместителю председателя комитета по ЖКХ Александру Курашову проанализировать ситуацию с отоплением.

«Нужно найти причину, по которой у жильцов возникают жалобы на температуру батарей в квартирах. Зафиксируйте факты, детально разберитесь, кто виноват: ресурсники или управляющая компания, которая принимает тепло. И примите меры. Люди не должны мерзнуть!» – подчеркнул глава администрации.

Читайте также


Новости регионов


06.08.2025 11:01
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
06.08.2025 10:58
Заряд  энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
06.08.2025 10:57
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона.  Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика